630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 13, e-mail: somc.glav@mail.ru


сертификат международного качества: ISO 9001:2015



Версия для слабовидящих

для пациентов стационара Wi-Fi бесплатно



Русский


English

АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЗАПИСИ

СТАЦИОНАР:

630068, г.Новосибирск, ул.Одоевского,12

Регистратура консультативно-

диагностического центра,

платные услуги:

(383)290-34-34, моб.тел.310-99-90





посмотреть фильм




НАШИ НОВОСТИ

банер

банер

банер










АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЗАПИСИ

ПОЛИКЛИНИКА:

630007, г.Новосибирск, ул.Каинская,13 - 15

Регистратура: тел.(383)290-32-32

(многоканальный )

Платные услуги: моб.тел.23-900-90

запись на прием




посмотреть фильм



Специалисты поликлиники



     В настоящее время в поликлинике ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России работают 52 врача, 86 специалистов среднего медицинского персонала.



Гастроэнтерологический кабинет

Катковская Анна Геннадьевна

Врач-гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1995 г., ординатура по специальности «Терапия» 1998 г., профессиональная переподготовка по специальности «Гастроэнтерология» – 1998 г., сертификат по специальности «Гастроэнтерология».



Гинекологический кабинет

Бухановская Ирина Разитовна

Врач акушер-гинеколог

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Акушерство и гинекология"""

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1998 г., интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» 1999 г., сертификат по специальности «Акушерство и гинекология».


Филатова Елена Николаевна

Врач акушер-гинеколог

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Акушерство и гинекология"""

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1984 г., Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» - 1985 г., Сертификат по специальности «Акушерство и гинекология» - 2012 г.


Баянова Елена Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Образование: закончила Новосибирский государственный медицинский университет в 2009 году, интернатуру по специальности «Акушерское дело» ГОУ ВПО НГМУ Росздрава в 2010 г., повышение квалификации в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М.Сеченова «Гинекология детей и подростков», 2013 г., «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии с курсом гинекологической эндокринологии» ГБОУ ВПО НГМУ Минздрава России, 2015 г.



Дерматовенерологический кабинет

Шугаев Владимир Евгеньевич

Врач-дерматовенеролог

"Первая квалификационная категория по специальности ""Дерматовенерология"""

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1988 г., интернатура по специальности «Педиатрия» - 1989 г., специализация по Дерматовенерологии – 2001 г., сертификат по специальности «Дерматовенерология».



Дневной стационар

Катковская Анна Геннадьевна

Врач-терапевт

Кандидат медицинских наук

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1995 г., ординатура по специальности «Терапия» 1998 г., сертификат по специальности «Терапия».



Кабинет ультразвуковой диагностики

Соснина Анастасия Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

"Вторая квалификационная категория по специальности ""Ультразвуковая диагностика""",Кандидат медицинских наук

Образование: Новосибирская государственная медицинская академия 2004г., Сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика» - 2013 г.



Неврологический кабинет

Силантьева Наталья Владимировна

Врач-невролог

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Неврология"""

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1999 г., интернатура по специальности «Неврология» 2000 г., сертификат по специальности «Неврология».


Баяндина Елена Валерьевна

Врач-невролог

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Неврология"""

Образование: Новосибирская государственный медицинский институт в 1999 г., интернатура по специальности «Неврология» - 2001 г., сертификат по специальности «Неврология», сертификат по специальности «Рефлексотерапия»



Отделение клинических исследований

Сазонов Денис Викторович

Заведующий отделением клинических исследований

Врач-невролог

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Неврология"""

Образование: Новосибирская государственная медицинская академия в 2004 г., ординатура по специальности «Неврология» - 2006 г., сертификат по специальности «Неврология».


Бабенко Лариса Александровна

Врач-невролог

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Неврология"""

Образование: Новосибирская государственная медицинская академия в 2000 г., ординатура по специальности «Неврология» - 2002 г., сертификат по специальности «Неврология».


Ярмощук Ася Валерьевна

Врач-невролог

«Первая квалификационная категория»

Образование:Закончила ГОУ ВПО Новосибирская государственная медицинская академия в 2014 г., аспирантуру по специальности «Неврология» в НГМУ в 2006 г., имеет повышение квалификации по курсу «Актуальные вопросы неврологии и нейрореабилитации» НГМУ, 2016 г.



Кабинет функциональной диагностики

Брылкина Лариса Николаевна

Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

Образование: Новосибирский медицинский институт 1997 г, интернатура по функциональной диагностике в 1998 г., сертификат по специальности «Функциональная диагностика»

Профессиональные навыки: электрокардиография, спирография, реоэнцефалография, электроэнцефалография, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления, вибротестирование.


Зубкова Виктория Николаевна

Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Функциональная диагностика"""

Образование: Дальневосточный государственный медицинский университет  2001 г, интернатура по педиатрии в 2002 г., профессиональная переподготовка по функциональной диагностике в 2003 г, сертификат по специальности «Функциональная диагностика»

Профессиональные навыки: электрокардиография, спирография, реоэнцефалография, электроэнцефалография, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления, вибротестирование.


Полянская Наталья Анатольевна

Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Функциональная диагностика"""

Образование: Новосибирский медицинский институт 1997 г., интернатура по терапии в 1998 г., профессиональная переподготовка по функциональной диагностике в 2005 г., сертификат по специальности «Функциональная диагностика».

Профессиональные навыки: электрокардиография, спирография, реоэнцефалография, электроэнцефалография, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления, вибротестирование.


Балдина Светлана Сергеевна

Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

Образование: Новосибирский медицинский институт 1997 г., интернатура по Функциональной диагностики в 1998 г., сертификат по специальности «Функциональная диагностика»



Оториноларингологический кабинет

Зенькова Ольга Владимировна

Врач-оториноларинголог

Образование: Новосибирский государственный медицинский университет в 2007г., интернатура по специальности «Оториноларингология» - 2008г., сертификат по специальности «Оториноларингология».


Дубовикова Юлия Владимировна

Врач-оториноларинголог

Образование: Новосибирский государственный медицинский университет в 2005г., ординатура по специальности «Оториноларингология» - 2012г., сертификат по специальности «Оториноларингология».


Мелешко Елена Георгиевна

Врач-оториноларинголог

Высшая квалификационная категория по специальности «Оториноларингология»

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт, 1981 г., интернатура по оториноларингологии 2009 г., сертификат по специальности «Оториноларингология»



Офтальмологический кабинет

Родионова Вероника Яковлевна

Врач-офтальмолог

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Офтальмология"""

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1979 г., интернатура по специальности «Хирургия» 1980 г., специализация по Офтальмологии – 1983 г., сертификат по специальности «Офтальмология».


Маркина Антонина Владимировна

Врач-офтальмолог

"Образование: Новосибирский государственный медицинский университет в 2012 г., интернатура по специальности ""Офтальмология"" 2013г ., сертификат по специальности «Офтальмология»."



Психотерапевтический кабинет

Гулевич Любовь Валерьевна

Врач-психиатр, Врач-психиатр-нарколог, Врач-психотерапевт

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Психитерапии"""

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1994 г. , интернатура по специальности «Педиатрия» а 1995 г., профессиональная переподготовка по специальности «Психиатрия» - 1997 г., сертификат по специальности «Психиатрия», профессиональная переподготовка по специальности «Психиатрия-наркология» - 2012 г., сертификат по специальности «Психиатрия-наркология».


Новикова Ирина Павловна

Врач-психиатр, Врач-психиатр-нарколог

Образование: Новосибирский медицинский институт 1997 г., интернатура по психиатрии-наркологии 1998 г., сертификат по специальностям «психиатрия» и «психиатрия-наркология»



Профпатологический кабинет

Бочко Анна Витальевна

Врач-профпатолог

Образование: Новосибирский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт 1993 г., сертификат по специальности «Профпатология». Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»



Рентгенологический кабинет

Панина Елена Владимировна

Врач-рентгенолог

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Рентгенология"""

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1988 г., интернатура по специальности «Терапия» - 1989 г., профессиональная переподготовка по специальности «Рентгенология» - 2003 г., сертификат по специальности «Рентгенология».



Терапевтическое отделение

Конюковский Александр Александрович

Врач-терапевт

"Первая квалификационная категория по специальности ""Терапия"""

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1997 г. , профессиональная переподготовка по Общей врачебной практике (семейной медицине) -2008 г., сертификат по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)».


Маркова Марина Сергеевна

Врач-терапевт

"Первая квалификационная категория по специальности ""Терапия"""

Образование: Новосибирская государственная медицинская академия в 2009 г., интернатура по специальности «Терапия» 2010 г., сертификат по специальности «Терапия».


Бойко Ася Алексеевна

Врач-терапевт

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Терапия"""

Образование: Новосибирская государственная медицинская академия в 2004 г., интернатура по специальности «Терапия» - 2005 г., сертификат по специальности «Терапия», сертификат по специальности «Кардиология»


Ромашов Евгений Алексеевич

Врач-терапевт

"Первая квалификационная категория по специальности ""Терапия"""

Образование: Новосибирская государственная медицинская академия 2004г., Интернатура по специальности «Терапия» - 2005 г., Сертификат по специальности «Терапия» - 2014 г.


Филипенко Светлана Сергеевна

Врач-терапевт

Образование: Семипалатинский медицинский институт, 1993 г., интернатура по специальности «Терапия» Семипалатинский медицинский институт, 1994 г, повышение квалификации «Избранные главы терапии» ГБОУ ВПО НГМУ Минздрава Ро.



Хирургический кабинет

Коваленко Андрей Александрович

Врач-хирург

«Первая квалификационная категория»

Образование: Закончил в Новосибирскую государственную медицинскую академию в 2005 году, интернатуру по специальности «Хирургия» ГОУ ВПО "Новосибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по ЗО и СР" в 2006, имеет повышение квалификации по курсу «Актуальные вопросы клинической хирургии», НГМУ, 2016 год.


Акимов Евгений Иванович

Врач-хирург

Образование:ГОУ ВПО Новосибирский государственный медицинский университет 2008 г., интернатура по хирургии 2009 г., сертификат по специальности «хирургия»


Аксенов Андрей Владимирович

Врач-хирург

Первая квалификационная категория по специальности "Хирургия"

Образование:Новосибирский государственный медицинский институт 1997 г., интернатура по хирургии 1998 г., сертификат по специальности «хирургия»



Эндокринологический кабинет

Элемесова Елена Александровна

Врач-эндокринолог

Вторая квалификационная категория по специальности «Эндокринология»

Образование: Новосибирская государственная медицинская академия в 2005 г., ординатура по специальности «Эндокринология» - 2007 г., сертификат по специальности «Эндокринология».


Кувшинова Виктория Ивановна

Врач-эндокринолог

Образование: Новосибирский государственный медицинский университет в 2015 г., интернатура по специальности «Эндокринология» - 2016 г., сертификат по специальности «Эндокринология».



Урологический кабинет

Журавлёв Николай Викторович

Врач-уролог

Первая квалификационная категория по специальности "Урология"

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1996 г., интернатура по специальности «Хирургия», сертификат по специальности урология.