630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 13, e-mail: somc.glav@mail.ru


сертификат международного качества: ISO 9001:2011



Версия для слабовидящих

для пациентов стационара Wi-Fi бесплатно



Русский


English

АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЗАПИСИ

СТАЦИОНАР:

630068, г.Новосибирск, ул.Одоевского,12

Регистратура консультативно-

диагностического центра,

платные услуги:

+7(383)290-34-34,





посмотреть фильм




НАШИ НОВОСТИ

17 сентября - Всемирный день безопасности пациентов...

 

Болезнь легче предупредить, чем лечить!...

 

Высокий уровень – высокая награда!...

 

Высокие технологии для будущих врачей.

 

Здоровье женщины – залог здоровья нации!

 
архив новостей

Вверх

банер

банер










АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЗАПИСИ

ПОЛИКЛИНИКА:

630007, г.Новосибирск, ул.Каинская,13 - 15

Платные услуги: моб.тел.:

+7(383)290-34-34,




посмотреть фильм



Список (перечень) медицинских работников, оказывающих медицинскую помощь (медицинские услуги) в рамках государственного задания (за счет средств федерального бюджета, за счет средств ОМС) и платных медицинских услуг



     В настоящее время в поликлинике ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России работают 52 врача, 86 специалистов среднего медицинского персонала.



Гастроэнтерологический кабинет

Катковская Анна Геннадьевна

Врач-гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1995 г., ординатура по специальности «Терапия» 1998 г., профессиональная переподготовка по специальности «Гастроэнтерология» – 1998 г., сертификат по специальности «Гастроэнтерология».



Гинекологический кабинет

Бухановская Ирина Разитовна

Врач акушер-гинеколог

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Акушерство и гинекология"""

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1998 г., интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» 1999 г., сертификат по специальности «Акушерство и гинекология».


Филатова Елена Николаевна

Врач акушер-гинеколог

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Акушерство и гинекология"""

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1984 г., Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» - 1985 г., Сертификат по специальности «Акушерство и гинекология» - 2012 г.


Крестьянинова Оксана Валерьевна

Врач акушер-гинеколог

Образование: Кемеровский государственный медицинский институт 1995 г., ординатура по специальности «акушерство и гинекология» 2000 г ., сертификат по специальности «акушерство и гинекология» 2017 г.



Дерматовенерологический кабинет

Шугаев Владимир Евгеньевич

Врач-дерматовенеролог

"Первая квалификационная категория по специальности ""Дерматовенерология"""

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1988 г., интернатура по специальности «Педиатрия» - 1989 г., специализация по Дерматовенерологии – 2001 г., сертификат по специальности «Дерматовенерология».



Дневной стационар

Катковская Анна Геннадьевна

Врач-терапевт

Кандидат медицинских наук

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1995 г., ординатура по специальности «Терапия» 1998 г., сертификат по специальности «Терапия».



Кабинет ультразвуковой диагностики

Соснина Анастасия Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

"Вторая квалификационная категория по специальности ""Ультразвуковая диагностика""",Кандидат медицинских наук

Образование: Новосибирская государственная медицинская академия 2004г., Сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика» - 2013 г.


Сескутова Диана Павловна

Врач ультразвуковой диагностики

Образование: ГБОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" Минестерства здравохранения Россииской Федерации, интернатура "Рентгенология" 2016, профессиональная переподготовка по "Ультразвуковой диагностике" 2017 г., сертификат по "Ультразвуковая диагностика" 2017.



Неврологический кабинет

Силантьева Наталья Владимировна

Врач-невролог

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Неврология"""

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1999 г., интернатура по специальности «Неврология» 2000 г., сертификат по специальности «Неврология».


Баяндина Елена Валерьевна

Врач-невролог

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Неврология"""

Образование: Новосибирская государственный медицинский институт в 1999 г., интернатура по специальности «Неврология» - 2001 г., сертификат по специальности «Неврология», сертификат по специальности «Рефлексотерапия»



Отделение клинических исследований

Сазонов Денис Викторович

Заведующий отделением клинических исследований

Врач-невролог

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Неврология"""

Образование: Новосибирская государственная медицинская академия в 2004 г., ординатура по специальности «Неврология» - 2006 г., сертификат по специальности «Неврология».


Бабенко Лариса Александровна

Врач-невролог

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Неврология"""

Образование: Новосибирская государственная медицинская академия в 2000 г., ординатура по специальности «Неврология» - 2002 г., сертификат по специальности «Неврология».


Ярмощук Ася Валерьевна

Врач-невролог

«Первая квалификационная категория»

Образование:Закончила ГОУ ВПО Новосибирская государственная медицинская академия в 2014 г., аспирантуру по специальности «Неврология» в НГМУ в 2006 г., имеет повышение квалификации по курсу «Актуальные вопросы неврологии и нейрореабилитации» НГМУ, 2016 г.



Кабинет функциональной диагностики

Брылкина Лариса Николаевна

Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

Образование: Новосибирский медицинский институт 1997 г, интернатура по функциональной диагностике в 1998 г., сертификат по специальности «Функциональная диагностика»

Профессиональные навыки: электрокардиография, спирография, реоэнцефалография, электроэнцефалография, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления, вибротестирование.


Зубкова Виктория Николаевна

Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Функциональная диагностика"""

Образование: Дальневосточный государственный медицинский университет  2001 г, интернатура по педиатрии в 2002 г., профессиональная переподготовка по функциональной диагностике в 2003 г, сертификат по специальности «Функциональная диагностика»

Профессиональные навыки: электрокардиография, спирография, реоэнцефалография, электроэнцефалография, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления, вибротестирование.


Полянская Наталья Анатольевна

Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Функциональная диагностика"""

Образование: Новосибирский медицинский институт 1997 г., интернатура по терапии в 1998 г., профессиональная переподготовка по функциональной диагностике в 2005 г., сертификат по специальности «Функциональная диагностика».

Профессиональные навыки: электрокардиография, спирография, реоэнцефалография, электроэнцефалография, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления, вибротестирование.


Балдина Светлана Сергеевна

Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

Образование: Новосибирский медицинский институт 1997 г., интернатура по Функциональной диагностики в 1998 г., сертификат по специальности «Функциональная диагностика»,"Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»,сертификат по специальности «Функциональная диагностика» 2016 г



Оториноларингологический кабинет

Дубовикова Юлия Владимировна

Врач-оториноларинголог

Образование: Новосибирский государственный медицинский университет в 2005г., ординатура по специальности «Оториноларингология» - 2012г., сертификат по специальности «Оториноларингология».


Мелешко Елена Георгиевна

Врач-оториноларинголог

Высшая квалификационная категория по специальности «Оториноларингология»

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт, 1981 г., интернатура по оториноларингологии 2009 г., сертификат по специальности «Оториноларингология» 2014г.



Офтальмологический кабинет

Родионова Вероника Яковлевна

Врач-офтальмолог

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Офтальмология"""

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1979 г., интернатура по специальности «Хирургия» 1980 г., специализация по Офтальмологии – 1983 г., сертификат по специальности «Офтальмология».


Маркина Антонина Владимировна

Врач-офтальмолог

"Образование: Новосибирский государственный медицинский университет в 2012 г., интернатура по специальности ""Офтальмология"" 2013г ., сертификат по специальности «Офтальмология»."


Шехтель Анастасия Павловна

Врач-офтальмолог

Образование: ГОУ ВПО "Новосибирский государственный медицинский университет" Федерального агентства по ЗО и СР РФ, "Педиатрия", 2007 г., интернатура "Офтальмология" 2017 г., сертификат "Офтальмология" 2017г.



Психотерапевтический кабинет

Гулевич Любовь Валерьевна

Врач-психиатр, Врач-психиатр-нарколог, Врач-психотерапевт

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Психитерапии"""

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1994 г. , интернатура по специальности «Педиатрия» а 1995 г., профессиональная переподготовка по специальности «Психиатрия» - 1997 г., сертификат по специальности «Психиатрия», профессиональная переподготовка по специальности «Психиатрия-наркология» - 2012 г., сертификат по специальности «Психиатрия-наркология».



Профпатологический кабинет

Бочко Анна Витальевна

Врач-профпатолог

Образование: Новосибирский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт 1993 г., сертификат по специальности «Профпатология». Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»



Рентгенологический кабинет

Панина Елена Владимировна

Врач-рентгенолог

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Рентгенология"""

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1988 г., интернатура по специальности «Терапия» - 1989 г., профессиональная переподготовка по специальности «Рентгенология» - 2003 г., сертификат по специальности «Рентгенология».


Зяблицкая Екатерина Николаевна

Врач-рентгенолог

Образование: Новосибирский государственный медицинский университет 2008 г., интернатура по специальности «Рентгенология» 2009 г, сертификат по специальности «Рентгенология»



Терапевтическое отделение

Конюковский Александр Александрович

Врач-терапевт

"Первая квалификационная категория по специальности ""Терапия"""

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1997 г. , профессиональная переподготовка по Общей врачебной практике (семейной медицине) -2008 г., сертификат по специальности "Терапия" 2018.


Маркова Марина Сергеевна

Врач-терапевт

"Первая квалификационная категория по специальности ""Терапия"""

Образование: Новосибирская государственная медицинская академия в 2009 г., интернатура по специальности «Терапия» 2010 г., сертификат по специальности «Терапия».


Бойко Ася Алексеевна

Врач-терапевт

"Высшая квалификационная категория по специальности ""Терапия"""

Образование: Новосибирская государственная медицинская академия в 2004 г., интернатура по специальности «Терапия» - 2005 г., сертификат по специальности «Терапия», сертификат по специальности «Кардиология»


Ромашов Евгений Алексеевич

Врач-терапевт

"Первая квалификационная категория по специальности ""Терапия"""

Образование: Новосибирская государственная медицинская академия 2004г., Интернатура по специальности «Терапия» - 2005 г., Сертификат по специальности «Терапия» - 2014 г.


Филипенко Светлана Сергеевна

Врач-терапевт

Образование: Семипалатинский медицинский институт, 1993 г., сертификат по специальности "Терапия" 2015.


Зарембо Татьяна Геннадьевна

Врач-терапевт

Образование: Новосибирский государственный медицинский университет в 2014 г., интернатура по специальности «Терапия» 2015 г, сертификат по специальности «Терапия »



Хирургический кабинет

Папина Татьяна Алексеевна

Врач-хирург

Образование:Новосибирский государственный медицинский институт в 1990 г., интернатура по специальности «Хирургия» 1994, сертификат по специальности «Хирургия, Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»



Эндокринологический кабинет

Элемесова Елена Александровна

Врач-эндокринолог

Вторая квалификационная категория по специальности «Эндокринология»

Образование: Новосибирская государственная медицинская академия в 2005 г., ординатура по специальности «Эндокринология» - 2007 г., сертификат по специальности «Эндокринология».



Урологический кабинет

Журавлёв Николай Викторович

Врач-уролог

Первая квалификационная категория по специальности "Урология"

Образование: Новосибирский государственный медицинский институт в 1996 г., интернатура по специальности «Хирургия», сертификат по специальности "Урология" 2018г.